Espace propriétaire
fr
Exclusivité
Amplepuis (69550)

3 pièces - 95 m²

AMPLEPUIS - Centre-ville

136 000 €
Ref : 1599
A propos de ce bien

EXLUSIVITE - RARE - Vous cherchez la maison idéalement située en centre-ville avec un jardin où vous pouvez tout faire à pied, venez visiter cette maison comprenant entrée, cuisine, séjour, 2 chambres et sde. Le jardin privatif vous offre la tranquillité et une vue dégagée. Caves et 2 garages non attenants viennent compléter le tout. A venir découvrir rapidement. Idéal pour investissement locatif ou personnes retraitées cherchant la proximité des commerces.

Descriptif de ce bien
Général
Code postal 69550
surface terrain 340 m²
Nombre de chambre(s) 2
Nombre de pièces 3
Nombre de niveaux 2
Détails
Nb de salle de bains 1
Nb de salle d'eau 1
Cuisine Kitchenette
Mode de chauffage Gaz de ville
Type de chauffage TRAD_TYPE_CHAUFF_CHAUDIERE
Format de chauffage Individuel
Terrasse NON
Murs mitoyens 3
Nombre de garage 2
Exposition Ouest
Composition
Rez de chaussée
salle de bain 3 m²

salle d'eau

chambre 10.6 m²

chambre 14 m²

salon/sejour 18 m²

cuisine 11.4 m²

Financier
Prix de vente honoraires TTC inclus 136 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 128 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 6,25 %
Energie
DPE GES

Découvrir nos outils